Make your own free website on Tripod.com

JUEGOS DE INTEGRACION CIUDADANA
21 Y 28 DE MARZO DE 2004

ELABORACION Y DATOS: JUECES BOGOTA/CBCM

DISEÑO Y ARREGLOS:LUDY LOPEZ/OSCAR MARTINEZ
CLUB IGUANAS

CATEGORIA DAMAS

PUESTO

NOMBRES Y
APELLIDOS

LOCALIDAD 1 válida   2 válida        
      Puesto Puntos Puesto Puntos Total No. OBS
1 Floridia López Suba 1 39 2 35 74 171  
2 Ludy López Suba 2 35 3 32 67 170  
3 Angélica Gutiérrez Engativá 3 32 4 29 61 172  
4 Claudia Rubiano Engativá 0 0 1 39 39 169  
5 Claudia Amaya R. Uribe 0 0 5 1 1 168
s

CATEGORIA VETERANOS

PUESTO NOMBRES Y APELLIDOS LOCALIDAD 1 válida   2 válida        
    Puesto Puntos Puesto Puntos Total No. OBS
1 Pedro Cabrales Pte. Aranda 1 39 1 39 78 141  
2 Martín Beltrán Pte. Aranda 2 35 2 35 70 140  
3 Raúl Téllez Usaquén 0 0 3 32 32 142  

CATEGORIA MAYORES

PUESTO NOMBRES Y
APELLIDOS
LOCALIDAD 1 válida   2 válida        
    Puesto Puntos Puesto Puntos Total No. OBS
1 Salomón Peña Suba 1 39 1 39 78 23  
2 Eduard Russi B. Unidos 2 35 2 35 70 39  
3 Darío Gómez C. Bolívar 6 24 6 24 48 3  
4 Albeiro Valencia Kenedy 0 0 3 32 32 186  
5 Mateo González Engativá 0 0 4 29 29 138  
6 Carlos Urrego Suba 10 16 12 12 28 8  
7 Emerson Chaverrío San Cristóbal 0 0 5 26 26 126  
8 Julio Caro Suba 5 26 0 0 26 57  
9 Johan Coronado Usaquén 16 4 8 20 64 65  
10 David Arévalo Suba 7 22 R 1 23 17  
11 Jaime Roncancio Kenedy 3 32 EX 1 33 19  
12 Manuel Ramírez Santafé 4 29 EX 1 30 25  
13 Alvaro Vargas Usaquén 8 20 0 0 20 53  
14 Juan Carlos Cañón B. Unidos 9 18 0 0 58 49  
15 Germán Arango Suba 11 14 EX 1 15 11 s
16 Carlos Pastrana Engativá 12 12 0 0 12 66  
17 Camilo Morales Usaquén 0 0 7 22 22 173  
18 Juan Pablo Bernal Fontibón 38 1 9 18 19 10  
19 Antonio Madanaja Bosa 10 16 0 0 16 179  
20 Ricardo Chaparro Usaquén 37 1 11 14 15 55  
21 Filemón Lamprea Usaquén 24 1 13 10 11 16  
22 José Rodríguez Usaquén 23 1 14 8 9 40  
23 Antonio Madanaja Soacha 13 10 0 0 10 64  
24 Julio Amaya Suba 14 8 0 0 8 6  
25 Mario David Rojas B. Unidos 15 6 0 0 6 47  
26 Isaías Peña Teusaquillo 17 3 0 0 3 24  
27 Helbert Romero Teusaquillo 18 2 0 0 2 18  
28 Adelio Marín Pte. Aranda 19 1 27 1 2 5  
29 Julián Senosian Santafé 45 1 15 6 7 59  
30 Fredy Bejarano Suba 26 1 16 4 5 34  
31 Wilson Perilla Engativá 31 1 17 3 4 30  
32 Mauricio Rey Suba 0 0 18 2 2 116  
33 Pedro Bernal Kenedy 0 0 19 1 1 180  
34 Javier Posada San Cristobal 39 1 20 1 2 29  
35 Germán Perico Suba 30 1 0 0 1 52  
36 Javier Parra San Cristobal 51 1 21 1 2 27  
37 Ricardo Malagón Engativá 35 1 22 1 2 33  
38 José Edo. Arévalo Candelaria 20 1 0 0 1 11  
39 Nelson Franco Engativá 21 1 0 0 1 2  
40 Daniel Montoya A. Nariño 21 1 0 0 1 32  
41 Oscar Pulido Suba 25 1 R 1 2 22  
42 Frankie Barragán U. Uribe 27 1 0 0 1 14  
43 Mario Moreno B. Unidos 28 1 0 0 1 44  
44 Julián Rodríguez Teusaquillo 29 1 0 0 1 42  
45 David Moyano Engativá 0 0 23 1 1 185  
46 Rodrigo Vargas Suba 32 1 EX 1 2 61  
47 Alejandro Ubaque Chapinero 33 1 0 0 1 7  
48 Oscar Beltrán Usaquén 34 1 0 0 1 46  
49 Rubén Bonilla Bosa 36 1 0 0 1 13  
50 Mauricio Díaz Pte. Aranda 41 1 EX 1 2 31  
51 Javier Salinas Teusaquillo 42 1 0 0 1 41  
52 Alexander Roso Bosa 43 1 26 1 2 9  
53 Luis Angel Camargo Suba 46 1 0 0 1 60  
54 Oscar Vergara Kenedy 47 1 0 0 1 21  
55 Manuel Tanjano Engativá 48 1 0 0 1 38  
56 Daniel Carrillo Kenedy 49 1 0 0 1 36  
57 Alejandro Reyes Santafé 50 1 0 0 1 20  
58 José Leal Suba 52 1 0 0 1 15  
59 Andrés Márquez Engativá 53 1 EX 1 2 37  
60 Edgar Moreno Usme 0 0 R 1 1 183  
61 Tito Páez Suba R 1 0 0 1 58  
62 Rodrigo Delgado Engativá R 1 0 0 1 63  
63 Mario Campos Engativá R 1 EXP 1 2 50  
64 Jorge Guzmán B. Unidos R 1 0 0 1 26  
65 Juan Ferrucho Santafé R 1 0 0 1 43  
66 Camilo Quintero Teusaquillo R 1 0 0 1 12  
67 Alejandro Cárdenas Suba R 1 0 0 1 35  
68 Luis Eduardo Rojas Fontibón R 1 0 0 1 45  
69 Jhon Castiblanco Usaquén 0 0 0 0 0 48  
70 Fernando Ortíz Engativá 0 0 0 0 0 54  
71 Fernando Barrera Engativá 0 0 0 0 0 56  
72 Jorge Gómez Fontibón 25 1 0 0 1 195  
73 Luis Carlos Burgos Kenedy R 1 0 0 1 192  
74 Jhon Alexander Ordóñez Fontibón 0 0 R 1 1 193  
75 Diego Tachack Usaquén 0 0 R 1 1 178  
76 Alejandro Vivas Suba 0 0 R 1 1 177  
77 Alejandro Velásquez Engativá 0 0 EX 1 1 68  
78 Ferney Ramos Kenedy 0 0 EX 1 1 69  
79 Ruben Dario Bossa Teusaquillo 0 0 EX 1 1 197  
80 Robert Ramírez Suba 0 0 EX 1 1 174  
81 Andrés López Teusaquillo 0 0 EX 1 1 194  
82 Juan Camilo Molina San Cristóbal 0 0 EX 1 1 184  
83 Efraín Alonso Usaquén 0 0 EX 1 1 198  
84 Carlos González Kenedy 0 0 EX 1 1 191  
85 Pedro Sánchez Suba 0 0 EX 1 1 188  
86 Reynaldo Castañeda Suba 0 0 EX 1 1 187  
87 Luis Eduardo Arévalo Teusaquillo 0 0 EX 1 1 196  
88 Maximiliano Arévalo Uribe Uribe 0 0 EX 1 1 182  

CATEGORIA MASTER

PUESTO NOMBRES Y APELLIDOS LOCALIDAD 1 válida   2 válida        
    Puesto Puntos Puesto Puntos Total No. OBS
1 Alexey Pertuz Pte. Aranda 2 35 3 32 67 99  
2 Pedro Rodríguez Suba 4 29 4 29 58 80  
3 Oscar Martínez B. Unidos 6 24 5 26 50 82  
4 Mario Chitiva Engativá 7 22 6 24 46 90  
5 Jorge Jiménez Fontibón 1 39 R 1 40 72  
6 Pedro González B. Unidos 0 0 1 39 39 119  
7 Giovanni Cantor Fontibón 0 0 2 35 35 146  
8 Nelson Ospina Candelaria 9 18 10 16 34 89  
9 Oscar M. Bernal Engativá 8 20 11 14 34 70  
10 Felipe Robayo Chapinero 14 8 9 18 26 83  
11 Albeiro Cardona Venecia 3 32 0 1 33 92  
12 José Soler B. Unidos 0 0 7 22 22 124  
13 Diego Sánchez Fontibón 0 0 8 20 20 139  
14 Fabio Moreno Kenedy 10 16 R 1 17 113  
15 William Montoya B. Unidos 13 10 0 0 10 93  
16 Pastor Rodríguez Suba 11 14 0 1 15 73 s
17 Carlos Morales Chapinero 12 12 0 0 13 78 s
18 Rafael Jiménez Kenedy 16 6 20 1 7 77  
19 Edgar Duque Fontibón 16 4 14 1 5 75  
20 Javier Barrera Usaquén 17 3 18 1 4 85  
21 José Edo. Arévalo Candelaria 18 2 0 0 2 79  
22 Julio Barrera Candelaria 19 1 22 1 2 74  
23 Tirso Alarcón Usaquén 21 1 12 1 2 81  
24 Humberto Molano Usaquén 22 1 0 0 1 71  
25 William Guzmán Pte. Aranda 23 1 0 0 1 84  
26 Edgar Zanabria Candelaria 24 1 26 1 2 76  
27 Julián Senosian Pte. Aranda 25 1 24 1 2 101  
28 Alier Capiro Suba 26 1 0 1 2 88 s
29 Mario Jiménez Fontibón 27 1 0 0 1 96  
30 Hernán Jiménez Pte. Aranda 28 1 0 0 1 95  
31 Ricardo Neme Pte. Aranda 29 1 13 1 2 94  
32 Ignacio Martínez Engativá 0 0 15 1 1 127  
33 Alfonso Rivera Engativá 5 26 EX 1 27 91  
34 Iván Rojas Suba R 1 0 0 1 103  
35 Hernán Aguilar Usaquén R 1 0 0 1 105  
36 Juan Ricardo Usaquén R 1 0 0 1 106  
37 Mauricio Natale Usaquén R 1 0 1 1 107  
38 Luis A. Quevedo San Cristobal 0 0 0 1 1 122 s
39 Mauricio Rodríguez Usaquén 0 0 EX 1 1 123 s
40 Fabián Cifuentes Candelaria 0 0 EX 1 1 147 s
41 Edgar González Engativá 0 0 EX 1 1 129 s
42 Juan Carlos Millán Santafé 0 1 R 1 1 98  
43 Fernando González Engativá 0 0 EX 1 1 133 s
44 José a. Naira Engativá 0 0 EX 1 1 128 s
45 Carlos Morales Chapinero 0 0 EX 1 1 114 s
46 Orlando Silva B. Unidos 0 0 EX 1 1 131 s
47 Andrés Pedraza Engativá 0 0 -1vta. 1 1 135  
48 Jorge Méndez Suba 0 0 -1vta. 1 1 118  
49 Iván Cortés Suba 0 0 -1vta. 1 1 120  
50 Enrique Cruz Fontibón 0 0 -1vta. 1 1 125  
51 Javier Barrera Usaquén 0 0 -1vta. 1 1 130  
52 Alvaro García Fontibón 0 0 -1vta. 1 1 143  
53 Wilson Molano B. Unidos 0 0 -1vta. 1 1 145  
54 José A. Bermúdez Kenedy 0 0 0 0 0 116  
55 Bernardo León R. Uribe 0 0 -1vta. 1 1 126  
56 Luis A. Camargo B. Unidos 0 0 -1vta. 1 1 132  
57 Juan Arias Chapinero 0 0 -1vta. 1 1 136  
58 William Peña Suba 0 0 -1vta. 1 1 137  
59 Felipe Oliveros Suba 0 0 -1vta. 1 1 138  
60 Jhon Castiblanco Usaquén 0 0 -1vta. 1 1 144  
61 Luis Jiménez Pte. Aranda 0 0 -1vta. 1 1 100  
62 Oswaldo Uran Usaquén 0 0 -1vta. 1 1 108  
63 Enrique Villamarín C. Bolívar 0 0 -1vta. 1 1 109  
64 Luis Fdo. Castro Usaquén 0 1 0 0 1 110 Retiro
65 Juan Carlos Castro Pte. Aranda 0 1 0 0 1 111 Retiro
66 Carlos Alberto Tascón Usaquén 0 1 0 0 1 112 Retiro
67 José Pastrana Suba 0 0 0 0 0 97 No sal
68 Omar Bohorquez R. Uribe 0 1 0 0 1 104 Retiro
69 Lino Rojas Suba 0 1 0 0 1 102 Retiro
70 Luis A. Quevedo C. Bolívar 20 1 EX 1 2 86 s
71 Edilson Muñoz Engativá 0 0 -1vta. 1 1 134  
72 Alfonso Navas Pte. Aranda 0 1 0 0 1 117