Make your own free website on Tripod.com

COPA M E R R E L DE CICLOMONTAÑISMO

CAMPEONATO BOGOTANO 2004

CLASIFICACION GENERAL VALIDAS 1, 2 y 3

Elaborado por Edgar Duque (club Veliciraptors)

GENERAL2004

INFANTIL "A "(5 a 8 años)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 OO2 Juan Pablo Martinez Velociraptors M.T.B TEAM 40 40 40 0 120
3 OO1 Danilo Bozón Velociraptors M.T.B TEAM 36 33 0 40 109
2 OO6 Cristian Bernal Iguanas 33 0 33 0 66
4 OO3 Harold Suarez Vency Jamis Bicycles 30 0 0 33 63
5 OO8 Carlos A  Torres Omega 0 36 0 0 36
6 O8 Felipe  Talero Independiente 0 0 36 0 36
7 OO4 Tomas Nattes Cafeteros de Suba 0 0 0 36 36
11 OO9 Juan     Cabrales Bicipartes 0 30 0 0 30
8 OO5 Juan José  Castro No limites 0 0 30 0 30
9 OO7 Mauricio  Castillo Jungla Bike - Facatativá 27 0 0 0 27
10 O1O George Herrera No limites 0 0 27 0 27
 -INFANTIL "B"(9 A 11 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 32 Edgar Duque Jr. Velociraptors M.T.B TEAM 27 0 40 40 107
2 33 Samuel  Ramos Velociraptors M.T.B TEAM 40 36 0 0 76
3 38 Robinson  Arias Correcaminos Tequendama 33 40 0 0 73
4 51 Daniel Nattes Independiente 0 0 30 36 66
5 39 Bryan Perilla Independiente 30 27 0 0 57
6 40 Rafael Cabrales Bicipartes 0 30 25 0 55
7 36 Giovany Prieto Chirgua Alban 36 0 0 0 36
8 50 Edgar   Garcia Independiente 0 0 36 0 36
9 42 Guillermo Sanchez Correcaminos Tequendama 0 33 0 0 33
10 46 Anderson Valero Independiente 0 0 33 0 33
11 44 Anderson Gantiva Independiente 0 0 0 33 33
12 43 Andres Felipe Cafeteros de Suba 0 0 0 30 30
13 47 S.Steven Talero Independiente 0 0 27 0 27
14 54 Cristian Carranza Independiente 0 0 0 27 27
15 34 Sergio  Calderon Mineros Zipaquira 25 0 0 0 25
16 41 Jonhatan Osorio Tena 0 25 0 0 25
17 48 Ricardo Rivera Cafeteros de Suba 0 0 0 25 25
18 48 Nicolai Talero Independiente 0 0 23 0 23
19 37 Daniel Ramirez Independiente 23 0 0 0 23
20 45 Jeison López Tena 0 23 0 0 23
21 35 Andres Rodriguez Chirgua Alban 21 0 0 0 21
22 49 Alison Talero Independiente 0 0 21 0 21
23 52 Sergio  Baquero Independiente 0 0 1 0 1
                   
 VETERANOS SPORT (50 O MÁS AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 902 German Antonio Niño Independiente 40 36 40 36 152
2 901 Martin Beltran Bicipartes Felt 36 33 33 30 132
3 904 Raul Tellez Omega 30 40 30 0 100
4 900 Nestor Cano La Roca Sopo 0 0 0 40 40
5 905 Victor Alfaro Biciparttes Fell 0 0 36 0 36
6 903 Flaminio Fonseca Montandinos 1 0 0 0 1
MASTER "B"SPORT(40 A 49 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 804 Joaquin  Bozón Velociraptors M:T.B TEAM 40 40 40 40 160
2 800 Felipe  Robayo Omega Team MB Cicles 11 36 33 33 113
3 803 Edgar Hernado Duque Jimènez Velociraptors M:T.B TEAM 30 30 21 27 108
4 816 Fernando Quevedo Independiente 27 17 13 21 78
5 818 Edwin Amado Bicipartes Felt 36 0 36 0 72
6 817 Oscar Bernal Iguanas 25 25 19 0 69
7 822 Jorge Mendez Iguanas 0 27 17 23 67
8 811 Willian Montoya Bicipartes Felt 21 0 15 25 61
9 806 Julio  Barrera Bicipartes Felt 13 15 7 19 54
10 813 Pastor Rodriguez Gonzza Bike 1 23 30 0 54
11 815 Ivan  Claro Gonzza Bike 15 33 0 0 48
12 820 Pedro Cabrales Bicipartes Felt 17 1 9 17 44
13 805 pablo Paez Velociraptors M:T.B TEAM 19 19 0 0 38
14 828 Hector  Rivera Gonzza Bike 0 0 0 36 36
15 808 Hector  Moreno Zabrinsky - Mosquera 33 0 0 0 33
16 827 Antonio Ravelo Ravelo Sport 0 0 0 30 30
17 812 Ramiro Gomez Todo Terreno Manizalez 0 0 27 1 28
18 802 Carlos  Morales Iguanas 0 0 25 1 26
19 809 Guillermo  Gomez Camaritas 0 0 23 1 24
20 801 Julian Senosiain Omega Team MB Cicles 23 0 0 0 23
21 823 Javier  Barrera Iguanas 0 21 0 0 21
22 819 Efrain  Rodriguez Iguanas 7 0 11 0 18
23 814 Humberto Moreno Gonzza Bike 9 0 0 0 9
24 807 Miguel A Medina Iguanas 0 0 1 1 2
25 826 Edgar Montoya Iguanas 0 0 0 1 1
       
MASTER "A"SPORT(30 A 39 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 721 Edgar  González Gonzza Bike 36 40 40 40 156
2 706 Juan Bernal Bicipartes Felt 33 36 27 23 119
3 714 José Soler Full Bike 23 21 23 30 97
4 712 Helbert Romero Trocha Y Capo 27 0 36 33 96
5 747 Gentil Quintero Gonzza Bike 0 33 33 27 93
6 722 Oscar Martinez Iguanas 1 25 30 21 77
7 734 Julio  Amaya Bicipartes Felt 30 8 25 0 63
8 731 Mario Chitiva Iguanas 11 23 13 11 58
9 700 Andres Cantor Velociraptors M.T.B TEAM 40 0 0 0 40
10 740 Adolfo Marin Bicipartes Felt 0 1 17 19 37
11 759 Manuel  Carrillo Ciudad Bolivar 0 0 0 36 36
12 730 Nelson Ospina Omega 13 17 0 5 35
13 726 Rodrigo Vargas Iguanas 21 0 2 9 32
14 737 Oscar Vidal Bicipartes Felt 0 1 15 15 31
15 748 Jorge Aponte Bojaca 0 30 0 0 30
16 701 Robert Ramirez Velociraptors M.T.B TEAM 9 19 1 0 29
17 738 Linardo Arias Concejal Tena 0 27 0 0 27
18 745 Nelson Francoi Gonzza Bike 0 1 0 25 26
19 719 José Nieto Zabrinsky - Mosquera 25 0 0 0 25
20 718 José  Cardona Independiente 0 0 21 0 21
21 703 Fabio Moreno Independiente 0 0 19 0 19
22 724 David  Arevalo Iguanas 19 0 0 0 19
23 723 Rafael Jiménez Bicipartes Felt 1 9 7 1 18
24 763 Alberto Cardona Independiente 0 0 0 17 17
25 711 Ricardo Buitrago Jungla Bike - Facatativá 17 0 0 0 17
26 705 Franky Barragan Bicipartes Felt 1 4 9 2 16
27 709 Pablo  Diaz Bicipartes Felt 15 0 0 0 15
28 749 Miguel Hernandez Bojaca 0 15 0 0 15
29 750 Roberto Hernandez Bojaca 0 13 1 0 14
30 755 Fredy Bejarano Colombitalia 0 0 0 13 13
31 704 Edgar  Sanabria Bicipartes Felt 5 7 0 0 12
32 708 Omar Puerta Bicipartes Felt 0 11 0 0 11
33 730 Jorge Roa Iguanas 0 0 11 0 11
34 720 Alvaro Bermudes Bicipartes Felt 0 6 0 4 10
35 713 Orlando Silva Casa Skoda 4 2 0 3 9
36 760 Alberto Villada Solo Bici 0 0 0 7 7
37 733 Hover Fonseca Montaña 7 0 0 0 7
38 735 Jesus Beltran Iguanas 0 0 5 1 6
39 729 Silvio  Herrera Omega 3 1 0 1 5
40 741 Luis  Camargo Iguanas 0 5 0 0 5
41 742 Wilson Pirilla Independiente 0 1 4 0 5
42 702 Carlos González Velociraptors M.T.B TEAM 0 1 1 1 3
43 715 Camilo Cortes Bicipartes 0 0 3 0 3
44 739 Pedro Bernal Independiente 0 3 0 0 3
45 710 Orlando Diaz Gac.Club Amigos Suba 0 0 1 1 2
46 725 Jhon Castiblanco Iguanas 1 0 0 1 2
47 736 Jorge Roa Iguanas 0 0 1 1 2
48 728 Sergio López Independiente 2 0 0 0 2
49 753 Richard Nattes Cafeteros de Suba 0 0 0 1 1
50 756 Edgar Gordillo Independiente 0 0 0 1 1
51 765 Efren Clavijo Ciclo Sibate 0 0 0 1 1
52 754 Federico Soriana Independiente 0 0 0 1 1
53 758 Pablo  Acevedo Choquiñones Mendez 0 0 0 1 1
54 762 Alejandro Ballestas Independiente 0 0 0 1 1
55 761 Carlos Sastre Independiente 0 0 0 1 1
56 757 Pedro Sanchez Bicipartes Felt 0 0 0 1 1
57 764 Omar  Chaparro Ciclo Sibate 0 0 0 1 1
58 707 Edgar Moreno Bicipartes 0 0 1 0 1
59 716 Raul Piman Independiente 1 0 0 0 1
60 717 Juan Carlos Mendez Independiente 1 0 0 0 1
61 727 Santiago Martinez   1 0 0 0 1
62 732 Andres Romero Independiente 1 0 0 0 1
63 743 Carlos Torres Omega 0 1 0 0 1
64 744 Edgar Montoya Iguanas 0 0 1 0 1
65 746 James Curman Gonzza Bike 0 1 0 0 1
66 751 Juan Carlos Gamboa Independiente 0 0 1 0 1
67 752 Israel Rosas Iguanas 0 0 1 0 1
68 744 NN NN NN 0 0 0 0 0
                   
SENIOR SPORT(23 A 29 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 635 Ivan Rondon Radiccal Team 40 40 36 40 156
2 608 Carlos  Urrego Bicipartes Felt 23 36 27 17 103
3 637 Alexander  Moreno Ciclo Tequendama 36 0 30 33 99
4 629 Mario Rojas Gonzza Bike 4 21 33 36 94
5 610 German Arango Bicipartes Felt 19 19 19 21 78
6 627 Ricardo  Chaparrp Gonzza Bike 21 25 4 23 73
7 606 Javier  Higuera Bicipartes Felt 11 30 15 0 56
8 633 Guido Gasca Bicipartes Felt 2 33 21 0 56
9 613 Alvaro Rodriguez Plitécnico Gran Colombiano 3 17 13 19 52
10 640 Antonio Madarriaga Vency - Jamis Bicycles 13 0 0 30 43
11 624 Mauricio  Rivera Vency - Jamis Bicycles 17 0 23 0 40
12 647 Jhon Perez Ciclotequendama 0 0 40 0 40
13 628 Fernando González Gonzza Bike 9 27 0 0 36
14 634 Alejandro Ubaque Bicipartes Felt 1 23 11 0 35
15 639 Jimmy Martinez Ciclo Tequendama 33 0 0 0 33
16 623 Fredy  Rojas Vency - Jamis Bicycles 30 0   0 30
17 661 Miguel A. Oviedo Independiente 0 0 0 27 27
18 636 Jhon  Pérez Ciclo Tequendama 27 0 0 0 27
19 664 Jhony Rodriguez Tecniautos 0 0 0 25 25
20 638 Andres  León Ciclo Tequendama 25 0 0 0 25
21 651 Fabian  Cifuentes U.Piloto 0 0 25 0 25
22 645 Rodrigo Delgado Independiente 0 7 5 11 23
23 602 Fredy  Gomez Omega Team MB Cicles 1 0 17 0 18
24 667 Orlando Galindo Independiente 0 0 0 15 15
25 601 Anderson Manjarres Velociraptors M.T.B TEAM 15 0 0 0 15
26 652 Carlos  Cardona Gonzza Bike 0 15 0 0 15
27 670 Fabian Cifuentes Independiente 0 0 0 13 13
28 649 Josue Roncancio Bicipartes Felt 0 13 0 0 13
29 658 Carlos  Palomares Gonzza Bike 0 11 1 0 12
30 666 Alexander Sanchez Independiente 0 0 0 9 9
31 646 Wilson Molano Gonzza Bike 0 9 0 0 9
32 650 Elvert Rodriguez Independiente 0 0 9 0 9
33 653 Enrique  Cruz Independiente 0 8 0 0 8
34 660 Jhon Ramirez Independiente 0 0 0 7 7
35 615 Enrique  Castillo Jungla Bike - Facatativá 7 0 0 0 7
36 621 Jhonny Rivera Independiente 0 0 7 0 7
37 607 Ruben Bonilla Bicipartes Felt 1 0 0 5 6
38 641 Jhon  Osorio Independiente 5 0 0 0 5
39 607 Ruben Bonilla Bicipartes Felt 0 0 0 4 4
40 668 Carlos Ravelo Independiente 0 0 0 3 3
41 648 Armando  Rey Politécnico Gran Colomb 0 0 3 0 3
42 662 Ricardo  Moreno Independiente 0 0 0 2 2
43 604 Juan C. Peña Independiente 0 0 2 0 2
44 663 Jhon A.  Rodriguez Ciudad Bolivar 0 0 0 1 1
45 665 Helbert Rodriguez Independiente 0 0 0 1 1
46 669 Nelson Espinosa Ciudad Bolivar 0 0 0 1 1
47 600 Ricardo  Atehortua Velociraptors M.T.B TEAM 1 0 0 0 1
48 603 Jhon Ordoñez Independiente 0 0 1 0 1
49 605 Alejandro Velasquez Independiente 0 0 1 0 1
50 609 Mario Jiménez Bicipartes Felt 1 0 0 0 1
51 611 Sergio Díaz Independiente 1 0 0 0 1
52 612 Wilson Perilla Independiente 1 0 0 0 1
53 614 Andres  Moscoso Independiente 0 0 1 0 1
54 616 Fernando Rodriguez Jungla Bike - Facatativá 1 0 0 0 1
55 617 Diego Grajalez Jungla Bike - Facatativá 1 0 0 0 1
56 618 Juan Gabriel Feo Jungla Bike - Facatativá 1 0 0 0 1
57 619 David Largo Independiente 1 0 0 0 1
58 620 Oscar  León Independiente 1 0 0 0 1
59 622 Alex  Muñoz Independiente 0 0 1 0 1
60 625 Franklin Zubiela Independiente 0 0 1 0 1
61 626 Andres  Montoya Politécnico Gran Colomb 0 0 1 0 1
62 630 Jairo Prieto Chirgua Alban 1 0 0 0 1
63 631 Alexander  Melo Independiente 1 0 0 0 1
64 632 Rodrigo Jiménez Bicipartes Felt 1 0 0 0 1
65 642 Ricardo  Campos Zabrinsky - Mosquera 1 0 0 0 1
66 643 Alexander  Hernandez Compritas 1 0 0 0 1
67 644 Luis Eduardo Rojas Independiente 1 0 0 0 1
68 656 Johan Olaya Independiente 0 0 1 0 1
69 657 James Cadavid Independiente 0 0 1 0 1
70 659 Gustavo López Independiente 0 1 0 0 1
PREJUVENIL SPORT(13 A 16 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 513 Javier  Posada Gonzza 0 36 30 30 96
2 500 Juan Pablo Paez Velociraptors M.T.B TEAM 27 40 0 0 67
3 502 Julian  Senosiain Omega Team MB Cicles 33 0 0 27 60
4 511 Jovany Farfam Chia 21 0 0 33 54
5 510 José Leal Giro 40 0 0 0 40
6 512 Fabian Garcia Bicicletas Quiroga 0 0 40 0 40
7 501 Geovany Otalora Ciclo Fundadores Chia 0 0 0 40 40
8 505 Carlos Sanabria Chirgua Alban 36 0 0 0 36
9 509 Angel Baron Alcones choachi 0 0 36 0 36
10 522 Luis Gabriel Briceño Cicloases 0 0 0 36 36
11 519 Juan Barragan Gonzza 0 0 33 0 33
12 506 Camilo Contreras Gachancipa 30 0 0 0 30
13 504 Andres  Garzón Chirgua Alban 25 0 0 0 25
14 503 Wilmer Cuervo Chirgua Alban 23 0 0 0 23
15 514 Jhon Caucin Vereda Autocruz 0 1 0 0 1
16 515 Alexander Benavidez Vereda Autocruz 0 1 0 0 1
17 516 Carlos Poscagaza Vereda Autocruz 0 1 0 0 1
18 517 Jerson Bermudez Correcaminos Tena 0 1 0 0 1
19 518 Sergio Posada Correcaminos Tena 0 1 0 0 1
20 520 Leonardo  Nattes Gac  0 0 1 0 1
21 508 Juan Esteban Ramirez Omega 0 0 1 0 1
22 521 Hector Riveros Gonzza Bike 0 0 0 0 0
VETERANOS EXPERTOS (40 O MÁS AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 400 Fidel Ovalles Mineros Zipaquira 40 36 40 40 156
2 408 Pedro González Gonzza Bike 36 40 36 36 148
3 403 Pedro Rodriguez Bicipartes Felt 27 25 33 27 112
4 404 Arturo Romero Jungla Bike 25 0 27 30 82
5 419 Andrea Bianco Velociraptors M.T.B TEAM 0 30 0 33 63
6 406 Francisco Castañeda Mineros Zipaquira 33 27 1 0 61
7 409 Mauricio Rodriguez Velociraptors M.T.B TEAM 0 33 0 0 33
8 407 Hector Rivera Gonzza Bike 30 0 0 0 30
9 402 Alonso Rivera Independiente 0 0 30 0 30
10 405 Rodrigo Calvo Mineros Zipaquira 1 0 0 0 1
MASTER "A"EXPERTO(30 A 39 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 300 Giovany Cantor Velociraptors M.T.B TEAM 36 33 40 36 145
2 311 Carlos Hernan Luis Tena 21 36 36 33 126
3 316 Carlos  Espinosa Montaña y Cross 30 1 27 40 98
4 310 Ciro Alfonso Luis Tena 17 27 25 25 94
5 308 Aleksey Pertuz Bicipartes 23 1 33 27 84
6 303 Juan Manuel Mrtinez Velociraptors M.T.B TEAM 19 0 0 23 42
7 315 Wilbert Quintero Cogua 40 0 0 0 40
8 321 Carlos Muñoz Mineros de Zipa 0 40 0 0 40
9 312 Orlando Fosca Tena 33 1 0 0 34
10 320 Alvaro  Vargas Velociraptors M.T.B TEAM 0 1 30 0 31
11 322 Wilberto Guerrero Rodamontes Cogua 0 1 0 30 31
12 301 Miguel Ramos Velociraptors M.T.B TEAM 27 1 0 0 28
13 317 Juan Carlos Cañon Trocha y Campo 1 25 0 0 26
14 304 Fredy Casallas Velociraptors M.T.B TEAM 25 0 0 0 25
15 313 Jaime Bernal Iguanas 1 23 0 0 24
16 314 Hernan Diaz Trocha y Campo 15 0 1 0 16
17 318 Yury Barbosa Velociraptors M.T.B TEAM 1 0 0 0 1
18 328 Hrnan  Diaz Trocha y Campo 0 1 0 0 1
                   
setstats,1,setstats,1
 SENIOR EXPERTO (23 A 29 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 209 Edward Russi Gonzza Bike 30 40 36 30 136
2 215 Mauricio Valencia Trocha y Campo 33 1 33 40 107
3 201 Manuel  Ramirez Omega Universidad Nal. 23 30 23 0 76
4 216 Felipe  Oliveros Flota Chia 36 0 40 0 76
5 217 Jorge  Acosta Omega Team MB Cicles 1 36 30 0 67
6 219 Jaime Roncancio Iguanas 0 33 27 0 60
7 212 Yelldy Espinel Tena 21 0 25 1 47
8 204 Oscar Moya Gachancipa 40 0 0 0 40
9 221 Henry López Vency 0 0 0 36 36
10 206 Nelson Espinoza Ciudad Bolivar 0 0 0 33 33
11 213 Asdrubal Gaezón Ciclo Tequendama 27 0 0 0 27
12 202 Jhon  Pérez Velociraptors M.T.B TEAM 0 0 0 27 27
13 203 Leonardo  Muñoz Mineros Zipaquira 25 0 0 0 25
14 214 Jorge  Parra Correcaminos 19 0 0 0 19
15 200 Nelson Rodriguez Velociraptors M.T.B TEAM 1 0 0 0 1
16 210 Martín  Aristizabal Manizales 1 0 0 0 1
17 211 Hernando Leal Giro 1 0 0 0 1
18 220 David Cardenas Independiente 0 0 1 0 1
19 207 Fredy Gomnzalez Gonzza Bike P.V 0 0 1 1
20 208 Guillermo Vengoechea Independiente Retiro 0 0 1 1
21 218 Alejandro Puentes Independiente Retiro 0 0 1 1
                   
                   
JUNIOR EXPERTO (17 A 18 AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 109 Fernando Niño Fuerzas Armadas 36 36 36 36 144
2 107 Camilo Baquero IMRD Chia 40 0 40 40 120
3 110 Yeudy Espinel Correcaminos Tena 0 40 0 0 40
4 103 Cesar Rivera Alcones choachi 0 0 33 0 33
5 102 Hector Rivera Gonzza 0 0 30 0 30
6 101 Oscar Pulido Omega 0 0 27 0 27
           
DAMAS (14 O MÁS AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 54 Floridia López Omega Team MB Cicles 40 36 40 36 152
2 56 Claudia Amaya Bicipartes 27 33 33 33 126
3 51 Martha Cortez Mineros Zipaquira 36 1 36 40 113
4 61 Claudia Rubiano Velociraptors M.T.B TEAM 0 40 0 0 40
5 60 Patricia Alvarado Independiente 33 0 0 0 33
6 58 Esperanza López Zabrinsky - Mosquera 30 0 0 0 30
7 59 Adriana Cerdeño Independiente 0 0 0 30 30
8 53 Candy Rodriguez Radical 0 0 0 27 27
9 55 Luz Marina López Vency 0 0 0 25 25
10 50 Ludy López Independiente 0 1 0 0 1
11 63 Kelly Rico Independiente 0 1 0 0 1
12 52 Patricia Gomez Gonzza 0 0 1 0 1
13 57 Juliana Ardila Tragamoscas-Santander 0 0 0 1 1
                   
OPEN (19 O MÁS AÑOS)
Pos.
Num.
Nombre
Apellidos
Club
I
II
III
IV
TOTAL
1 13 José Quintero Pabrini 40 36 33 1 110
2 9 Carlos  González Agricola Primavera 36 0 40 33 109
3 18 Fernando Pinilla CicloUbate 1 33 36 30 100
4 15 Javier Ravelo Gonzza 27 27 27 17 98
5 19 Albeiro Valencia Trocha y Campo 25 21 23 23 92
6 1 Leonardo Paez Velociraptors M.T.B TEAM 1 40 0 40 81
7 2 Julian Becerra Velociraptors M.T.B TEAM 23 30 25 0 78
8 3 Julio Caro Velociraptors M.T.B TEAM 13 15 17 27 72
9 4 Salomón Peña Omega Team MB Cicles 15 25 30 0 70
10 20 Agustín Rodriguez Mineros Zipaquira 33 0 0 36 69
11 5 Willian Peña Omega Team MB Cicles 19 0 19 25 63
12 11 Omar  Molano Mineros Zipaquira 30 0 0 19 49
13 23 Reynaldo Castañeda Omega Team MB Cicles 0 23 1 0 24
14 7 Miguel Rubiano Gonzza 0 0 21 0 21
15 16 Carlos  Muñoz Mineros Zipaquira 21 0 0 0 21
16 22 Nelson Rodriguez Velociraptors M.T.B TEAM 0 0 0 21 21
17 31 Jhonathan Jiménez Mineros Zipaquira 0 19 0 0 19
18 10 Edgar Quintero CicloUbate 17 0 0 0 17
19 24 Alfonso Rivera Independiente 0 17 0 0 17
20 6 Jorge Vargas Gac  0 0 15 0 15
21 25 Juan C Gamboa Independiente 0 13 0 0 13
22 21 Daniel Lagos Independiente 0 11 0 0 11
23 27 Alejandro Velasquez Universidad Piloto 0 9 0 0 9
24 26 Jhon  Ordoñez Universidad Piloto 0 8 0 0 8
25 12 Marco a. Gomez Gachancipa 1 0 0 0 1
26 17 Alejandro Carrizosa Industriles Quindio 1 0 0 0 1
27 28 Felipe Oliveros Gonzza 0 1 0 0 1

 


Última actualización 02/06/04
Por oscar